20-21 октября в Москве пройдет конференция и выставка «Водород Россия и СНГ»

20-21 октября в Москве пройдет конференция и выставка «Водород Россия и СНГ»

Более 350 руководителей предприятий по производству водорода России и стран СНГ соберет международная конференция и выставка «Водород Россия и СНГ», которая пройдет в Москве 20-21 октября 2021 года.

Конференцию «Водород Россия и СНГ» посетят делегации во главе с руководителями и техническими директорами от компаний: «Газпром», «Газпром водород», НК «Роснефть», «Еврохим», «Фортум», «Газпром нефть», «ФосАгро», НОВАТЭК, «РусГидро», «Линде Газ Рус», «Уралхим», «РЖД», «Росатом», Газпром ВНИИГАЗ, Air Liquide Global E&C Solutions Russia, Fesco Transportation Group, Haldor Topsoe, Jogmec, Marubeni Itochu Steel Inc., NAVOIYAZOT, Nel Hydrogen, ROSEN Group, Schneider Electric, SGS Russia, SIAD Macchine Impianti S.p.A., Technip Benelux, TGE Gas Engineering, Total E&P Russie, «Аммоний», «Апатит», АФК «Система», «Башкирская содовая компания», «Башнефть-Уфанефтехим», «Белоруснефть», «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», «Газпром промгаз», «Газпром трансгаз Томск», «Газпром экспорт», «Газпромнефть-ОНПЗ», «Евразийская Группа», «Евроазиатская энергетическая корпорация», «Евросибэнерго», «ЕвроХим Северо-Запад-3», «Азот», «Кольская ГМК», «Куйбышев Азот», «Кынско-Часельское Нефтегаз» и др.

Программа конференции предусматривает более 40 докладов от ведущих представителей индустрии. Среди почетных гостей, докладчиков и участников дискуссий:

- Олег Жданеев, заместитель генерального директора, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики РФ;

- Константин Романов, генеральный директор «Газпром водород»;

- Евгений Гетц, заместитель министра цифрового и технологического развития, Правительство Сахалинской области;

- Олег Назаров, заместитель начальника департамента технической политики «РЖД»;

- Вячеслав Соломин, операционный директор EN+ Group.

Эксклюзивная выставка и технологические презентации инновационных и проверенных технологий, оборудования и услуг от ведущих поставщиков отрасли – строительство, модернизация, расширение, эксплуатация, повышение эффективности.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 20-21 октября в Москве пройдет конференция и выставка «Водород Россия и СНГ». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 20-21 октября в Москве пройдет конференция и выставка «Водород Россия и СНГ» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!