Абета Капитал - возможно лучший аналитический проект для инвесторов в СНГ

Абета Капитал - возможно лучший аналитический проект для инвесторов в СНГ
Краткий обзор ситуации с инвестированием в СНГ[/h2]Тема инвестирования в странах СНГ в последнее время получила огромный интерес. Во время пандемии люди начали активно искать дополнительные возможности увеличить свое благосостояние и вполне логично рынок акций привлек просто огромную аудиторию.

Такой повышенный спрос не только отразился на увеличении числа клиентов у брокеров, но и повлиял на появление огромного количества тематических каналов в соц сетях, а в особенности в телеграме. Телеграм просто взорвался огромным количеством молодых каналов по теме инвестирования. Увидев повышенный спрос, люди разного сорта начали открывать свои каналы и предоставлять информацию разного уровня полезности.

Самое интересное, что по прошествию года эта ниша продолжила расти, но вполне естественно пользователи стали уже более разборчивыми и каналы со слабым контентом просто начали уходить с рынка. В итоге у нас сформировались однозначные лидеры, которых и так все знают: InvestFuture, Headlines и прочие.

Однако, среди обилия информационных и новостных каналов, ярко выделяются те, которые сосредоточили свое внимание на предоставлении только практической информации для реальных трейдеров и инвесторов. И вот в этой нише хотелось бы выделить телеграм канал “Abeta”.

Проблемы информационных каналов на тему инвестирования

Давно наблюдаю за различными аналитическими проектами (в Пульсе, TradingView и в телеграм каналах) и заметил, что в большинстве случаев это индивидуальные инвесторы с определенным опытом, которые предоставляют довольно субъективную информацию и соответственно ее нельзя полноценно назвать профессиональной. Если вы грамотный инвестор, то должны понимать, что ориентироваться на мнение одного человека - опасно.

Как результат, трейдеры начали подписываться на десятки каналов и, конечно, от этого начинает идти голова кругом. Нужно самому анализировать ситуацию на рынке, сравнивать мнения и советы десятка разных инвесторов и при этом как-то еще успевать заниматься основной работой (да-да, стоит отметить, что, пожалуй, 99% инвесторов - это обычные люди со стабильной работой, которые хотят выгодно вложить свои накопления).

Учитывая вышесказанное, захотел выделить компанию Абета Капитал, которая как раз и занялась решением этой проблемы.

Почему Абета?

Первое, за что огромное спасибо, это то, что здесь работает целая команда сертифицированных аналитиков и профессионалов с опытом от 7 до 15 лет. И каждая публикация или идея проходит через серьезный процесс проверки и утверждения. То есть здесь я действительно расслабился, поняв, что вся информация проверяется и основывается на серьезной аналитике, а не просто на личном анализе кого-то из авторов.

Второе. Нет воды, ненужных новостей или тп. Все строго по делу и только важная и практически обоснованная информация. Мы не встретим здесь долгих размышлений по поводу политики стран или попыток предсказать будущее. Да и нет здесь “мошеннических” обещаний по гарантированному заработку нескольких сотен процентов, что очень радует. Все очень профессионально и реально.

Третье. Это наверное самое интересное. В abeta.org ребята не просто занимаются аналитикой, но и сами торгуют на рынках акций. И в своей трейдерской деятельности у них есть доступ к закрытым отчетам крупнейших банков, таких как JP Morgan, Goldman Sachs, UBS и других.

И вроде бы сразу не совсем понятно, в чем тут такая особенность, наверное у половины трейдеров есть доступ к этой аналитике. А вот тут и скрывается главное отличие. Чтобы получить доступ к этой аналитике, нужны счета в этих банках на суммы в 10-25 млн долларов. В итоге доступ к этой аналитике имеет меньше, чем 1% от всех трейдеров со всего мира!!! То есть грубо говоря это эксклюзивные данные для VIP-клиентов. В РФ, наверное, доступ к этим данным есть у единиц, в число которых и входят профессионалы из Abeta Capital. И самое интересное, что они выкладывают часть этих данных в своих телеграм каналах.

То есть вы получаете доступ к аналитике по факту стоимостью в миллионы долларов, просто подписавшись на Абета. В общем звучит очень многообещающе.

Какие есть каналы и что можно там найти

Компания на данный момент ведет два аналитических канала:

1) Публичный - бесплатный и открытый для всех пользователей. Здесь выкладывается профессиональная аналитика, анализы рынков, инвест идеи, и много другого.
2) Premium - платный канал по подписке. Вот он, конечно, и вызывает самый большой интерес, так как сюда ребята и выкладывают свои примеры сделок, составы портфелей, подробные анализ и вышеописанные данные из закрытых источников.

Вердикт

Много рассказывать о контенте не имеет смысла, проще посмотреть, и хотелось бы как-то кратко все подытожить.

Я специально для сравнения потратил несколько дней и не смог найти аналогичных открытых проектов с аналитикой такого профессионального уровня и командой сертифицированных специалистов.

В итоге я отписался практически от всех прочих инвест каналов и оставил только несколько популярных новостных и Абета. Торгую, используя их аналитику и пока всем очень доволен. Наконец-то могу хоть немного расслабиться и инвестировать без головной боли.

Полезные ссылки:

Открытый телеграм канал Абета - https://t.me/aabeta
Представляем Вашему вниманию статью на тему Абета Капитал - возможно лучший аналитический проект для инвесторов в СНГ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Абета Капитал - возможно лучший аналитический проект для инвесторов в СНГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!



13 декабря 2021 17:03 rmonek13 декабря 2021 17:03

Накнулся на эту статью и решил попробовать. Результата пока сильно много не вижу, так как срок еще маленький для получения какой либо серьезной прибыли, но могу уверено сказать одно, разбиарют акции очень подробно, что в конечном итоге становится поводом для ее приобритения. 
Контент предодносится на уровне топовых каналов по типу Тиньков инвестиции и подобных. 
Так же в сети не мало отзывов по запросу "абета капитал отзывы" о результатах пользоватлей канала как текстовые, так и видео
Пруфы и портфель будут позже как появится серьзная прибыль и начну фиксировать
А так респект статьи и команде канала!

Ответить
14 декабря 2021 15:09 Marrue14 декабря 2021 15:09

Абета Капитал очень понравился, после прочтения подробного разбора акций мой инвестиционный портфель стал расти больше и больше с каждым месяцем. Информация дана очень полезная и инвесторов будет очень полезно почитать

Ответить
16 декабря 2021 12:16 Денис16 декабря 2021 12:16

Решил попробовать инвестировать в акции, начал пользоваться различной информацией от Абета, прочитал много положительных отзывов, нравиться телеграм канал где публикуют полезную информацию, по итогам прибыль потихоньку начала расти, буду дальше продолжать всё изучать, спасибо проекту за мотивацию.

Ответить
17 декабря 2021 20:34 Analazaa17 декабря 2021 20:34

Совсем недавно начала использовать информацию из телеграм канала, для новичка она конечно бесценна. Благодаря ей удается пусть пока немного, но все же ощутимо для моего бюджета зарабатывать на инвестировании.

Ответить
19 декабря 2021 11:29 kardautov19 декабря 2021 11:29

Для инвестирования в акции начал пользоваться информацией из телеграмм канала Абета Капитал и могу отметить, что здесь действительно дают самую полезную и актуальную информацию, благодаря которой мне успешно удалось выйти в плюс и начать получать прибыль. Очень благодарен.

Ответить
25 декабря 2021 09:22 kudryawskiy25 декабря 2021 09:22

В компании Абета Капитал дают все необходимую и полезную информацию из мира инвестиций, которую я успешно применяю на практике и это позволило мне выйти в неплохие плюсы. Очень благодарен.

Ответить
25 декабря 2021 19:05 Валерий Чернышов25 декабря 2021 19:05

Тоже недавно решил попробовать инвестировать в акции. Хочу заметить, что информация с телеграм канала очень помогает в этом деле. Прибыль постепенно, но уверенно начинает расти. Это конечно же радует, буду продолжать в том же духе.

Ответить
26 декабря 2021 12:09 fatalmod26 декабря 2021 12:09

Сейчас пробую инвестировать в акции. Для меня это совершенно новое направление, но хочется двигаться именно туда.
Пока что пользуюсь только той информацией, которая есть в канале Телеграма. Прибыль потихонечку растет.

Ответить
27 декабря 2021 04:25 darya31727 декабря 2021 04:25

Пользуюсь информацией из телеграмм канала, прибыль по немного стала расти, ну и времени прошло немного, поэтому надежды я возлагаю большие, думаю полноценно перейти на пассивный доход. 

Ответить
29 декабря 2021 19:12 evgeniimezencev229 декабря 2021 19:12

С этой компанией сотрудничаю 9 месяцев, новичкам конечно может показаться всё сложным, но успех приходит с опытом, я уже вышел на тот уровень когда есть неплохой пассивный доход. В телеграм-канале всегда есть актуальная и качественная аналитика.

Ответить
3 января 2022 09:59 Andrej_17843 января 2022 09:59

Я доволен сотрудничеством с Абета Капитал, в телеграмм прозрачно и подробно подаётся информация о работе. Инвестировал сначала осторожно, но теперь убедился в надёжности и получаю отличные дивиденды.

Ответить