Песков: при подтверждении факта пыток в тюремной больнице нужно серьезное разбирательство

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Информация о пытках заключенных в больнице должна быть проверена, если подлинность материалов подтвердится, это будет поводом для серьезного разбирательства. Об этом заявил журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Сначала нужно все проверить. Безусловно, мы читали о том, что такие материалы появились в сети», — сказал представитель Кремля. Он обратил внимание, что с этой информацией разбирается Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН).

«В случае, если подлинность этих материалов подтвердится, то, конечно, это повод для серьезного разбирательства», — отметил Песков. При этом он повторил, что «сначала надо быстро, но спокойно разобраться, установить подлинность этих материалов».

Ранее портал Gulagu.net опубликовал видеозапись об издевательствах над якобы заключенным в туберкулезной больнице в Саратовской области. В пресс-службе ФСИН сообщили, что проверяют эту информацию.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: при подтверждении факта пыток в тюремной больнице нужно серьезное разбирательство. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков: при подтверждении факта пыток в тюремной больнице нужно серьезное разбирательство собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!