«Россети Сибирь присоединили к сетям более 130 социально важных объектов

«Россети Сибирь присоединили к сетям более 130 социально важных объектов

Компания «Россети Сибирь» за 9 месяцев 2021 года подключили к энергосистеме в общей сложности более 18 тыс. электроустановок заявителей суммарной мощностью 0,47 ГВт. Общее количество заявок на технологическое присоединение, поданных с начала 2021 года, составило 26 477 на общую мощность 1,28 ГВт.

Среди наиболее крупных промышленных присоединений - электроустановки «ЕвразЭнергоТранс», «Шахта N 12», Ново-Кемеровская ТЭЦ в Кемеровской области, «РЖД», «СИБАГРОПРОМСТРОЙ», «ФИНАРТ» в Красноярском крае, «Омскэлектро» в Омской области, «РусГидро» в республике Хакасия и «Озерное» в Республике Бурятия.

Кроме того, «Россети Сибирь» реализует технологическое присоединение к сетям социально значимых объектов: больниц, госпиталей, ФАП, амбулаторий, школ, детских садов. Всего с начала года присоединен 141 объект. До конца 2021 года планируется осуществить технологическое присоединение к сетям еще более 40 социально значимых объектов.

Филиал

Присоединено социально значимых объектов за 9 месяцев 2021 г.

Дошкольные учреждения (в т.ч. д. сады)

Образовательные объекты (в т.ч. школы)

Медицинские организации (в т.ч. больницы)

Алтайэнерго

1

2

5

Бурятэнерго

5

6

21

ГАЭС

1

1

0

Красноярскэнерго

3

8

22

Кузбассэнерго-РЭС

3

5

12

Омскэнерго

3

3

2

Хакасэнерго

3

1

1

Читаэнерго

7

3

23

Итого

26

29

86

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Сибирь присоединили к сетям более 130 социально важных объектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Сибирь присоединили к сетям более 130 социально важных объектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!