Мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендует сохранить текущую политику добычи нефти - источники

Мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендует сохранить текущую политику добычи нефти - источники
МОСКВА (Рейтер) - Мониторинговый комитет альянса ОПЕК+ рекомендовал придерживаться текущей политики по добыче нефти в ноябре, сообщили Рейтер четыре источника в ОПЕК+.

Министры ОПЕК+ обсудят эту рекомендацию позднее в понедельник на министерской встрече. Страны ОПЕК+ договорились в июле увеличивать добычу на 400.000 баррелей в день каждый месяц как минимум до апреля 2022 года, таким образом постепенно отказываясь от существующих сокращений на 5,8 миллиона баррелей в сутки. (Текст Олеси Астаховой. Редактор Анастасия Лырчикова.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендует сохранить текущую политику добычи нефти - источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендует сохранить текущую политику добычи нефти - источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!