IKEA сокращает поставки из Азии

IKEA сокращает поставки из Азии
Затяжные локдауны показали, насколько важно ощущать себя дома уютно и комфортно.

Казалось бы, отличная новость для мебельных магазинов, таких как Ikea, но омрачают картину перебои с поставками из Азии, в основном из-за пандемии.

Поэтому Ikea уже объявила о сокращении поставок. Например, в Дании компания ищет альтернативы нерегулярному движению контейнерных судов. Пока безуспешно.



Мы пытались наладить железнодорожное сообщение из Азии в Европу, чтобы использовать поезда для транспортировки. Мы также пытались арендовать контейнеровозы и покупать пустые суда. Но их также нужно возвращать, и это проблема



Петер Лангсков

руководитель отдела логистики IKEA Дания

По словам вице-президента Конфедерации датской промышленности, дефицит влияет не только на сектор товаров для дома. По его словам, все компании испытывают проблемы с доставкой товаров, и пока нет никаких признаков улучшения. Он ожидает, что проблемы сохранятся и в следующем году.

Эксперты в Германии ожидают, что ситуация скажется и на рождественских подарках. Многие магазины могут столкнуться с большим дефицитом товаров, чем обычно в декабре.
Представляем Вашему вниманию статью на тему IKEA сокращает поставки из Азии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IKEA сокращает поставки из Азии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!