Министр просвещения РФ: массового закрытия школ из-за ситуации с коронавирусом не предполагается

Министр просвещения РФ: массового закрытия школ из-за ситуации с коронавирусом не предполагается
Каждый регион принимает решение о закрытии школ с учетом эпидемиологической ситуации на своей территории, массового локдауна не будет, сообщил журналистам министр просвещения РФ Сергей Кравцов. "Какого-то массового закрытия школ или локдауна мы не предполагаем. Каждый регион сам принимает решение исходя из эпидемиологической ситуации", - сказал Кравцов.

Он отметил, что сейчас в стране из-за коронавируса приостановлена работа менее 0,1% школ. Кравцов также добавил, что после общения с лауреатами конкурса "Учитель года" было сформировано письмо к руководителям регионов, где прописаны рекомендации о систематизации работы учителей и снижении бюрократической нагрузки на них.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Министр просвещения РФ: массового закрытия школ из-за ситуации с коронавирусом не предполагается. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Министр просвещения РФ: массового закрытия школ из-за ситуации с коронавирусом не предполагается собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!