Путин поздравил коллектив "Мосметростроя" с 90-летием организации

Путин поздравил коллектив
Президент России Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов АО "Мосметрострой" с 90-летием организации, поблагодарил за упорный, добросовестный труд и преданность делу. "Этот юбилей - важное событие для вашего коллектива и всей отечественной строительной отрасли. Вы по праву можете гордиться богатой историей родной компании, замечательными трудовыми традициями, заложенными героями-первопроходцами", - сказал глава государства, его цитирует сайт Кремля.

Он отметил, что "за прошедшее время благодаря высочайшему профессионализму и самоотверженности нескольких поколений метростроевцев была создана широкая, удобная для пассажиров сеть линий подземки, возведены уникальные по красоте и техническому оснащению станции". "Метро стало настоящим украшением нашей столицы, одним из наиболее быстрых, любимых москвичами и гостями города видов общественного транспорта", - добавил президент.

Путин также обратил внимание на лидерские позиции "Мосметростроя". "Особо отмечу ваше деятельное участие в реализации перспективных инфраструктурных проектов как в России, так и за её пределами, которые требуют самых современных, передовых инженерных и технологических решений", - сказал он. "Желаю вам новых достижений, здоровья и всего наилучшего", - приводит слова президента сайт Кремля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поздравил коллектив "Мосметростроя" с 90-летием организации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поздравил коллектив "Мосметростроя" с 90-летием организации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!