Рост потребительского доверия в США в сентябре превысил прогнозы

Рост потребительского доверия в США в сентябре превысил прогнозы
Индекс потребительского доверия в США в сентябре увеличился до 72,8 пункта по сравнению с 70,3 пункта месяцем ранее, свидетельствуют окончательные данные Мичиганского университета, который рассчитывает этот показатель.

Предварительно индикатор оценивался в 71 пункт. Аналитики не ожидали его пересмотра, согласно Trading Economics.

Значение сентябрьского индикатора отношения американских потребителей к текущей финансовой ситуации было пересмотрено до 80,1 пункта с предварительно объявленных 77,1 пункта, индекса потребительских ожиданий на ближайшие полгода - до 68,1 пункта с 67,1 пункта. В августе эти показатели составили соответственно 78,5 и 65,1 пункта.

Инфляционные ожидания на среднесрочную перспективу (ближайший год) в прошлом месяце остались на уровне августа - 4,6% (предварительно - 4,7%), на долгосрочную перспективу (5 лет) - выросли до 3% (предварительно - 2,9%) с 2,9%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост потребительского доверия в США в сентябре превысил прогнозы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рост потребительского доверия в США в сентябре превысил прогнозы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!