В Исаакиевском соборе прошло венчание потомка Романовых

В Санкт-Петербурге обвенчались великий князь Георгий Романов и Ребекка Беттарини, дочь итальянского дипломата. Об этом сообщает издание «Бумага».

Первой на торжество в Исаакиевский собор прибыла мать Георгия Михайловича, княгиня Мария Владимировна. Затем на венчание приехал сам князь Романов. Последней появилась невеста, Ребекка Беттарини, с отцом.

У входа молодых встречали гвардейцы Преображенского полка, а также толпа журналистов с камерами.

Всего на таинство были приглашены более тысячи человек, в том числе представители зарубежных августейших династий и члены российского Дворянского собрания.

Ожидается, что после церемонии молодые отправятся в Этнографический музей, где запланирован гала-ужин. Торжество закончится праздничным салютом.

Исаакиевский собор на время венчания приостановил свою работу. Доступ в музей будет вновь открыт с 15:00, а на колоннаду можно будет подняться с 14:00. Об этом сообщается на сайте государственного музея-памятника.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Исаакиевском соборе прошло венчание потомка Романовых. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Исаакиевском соборе прошло венчание потомка Романовых собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!