Директор Балтийского РДУ Игорь Барановский удостоен медали в честь 75-летия Калининградской области

Директор Балтийского РДУ Игорь Барановский удостоен медали в честь 75-летия Калининградской области
Церемония награждения состоялась 30 сентября на заседании Регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Калининградской области под председательством вице-губернатора Александра Рольбинова.
Игорь Барановский работает в Балтийском РДУ с 2008 года. Прошел путь от диспетчера до руководителя регионального диспетчерского центра, который возглавил в июне 2020 года.

Вручая награду, Александр Рольбинов особо отметил вклад Балтийского РДУ и лично Игоря Барановского в реализацию масштабного и стратегически значимого для Калининградской области проекта по подготовке региональной энергосистемы к изолированной работе. При непосредственном участии Игоря Барановского были осуществлены подготовка и ввод эксплуатацию Маяковской, Талаховской, Прегольской и Приморской ТЭС, которые существенно улучшили маневренность электрогенерации региона. Как руководитель филиала Системного оператора, он обеспечил координацию совместных с сетевыми и генерирующими компаниями области ежегодных натурных испытаний, подтвердивших техническую возможность функционирования энергосистемы в новых условиях.

Кроме того, в канун проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году Игорь Барановский участвовал в разработке схемно-режимных мероприятий для ввода в работу центров питания (ПС 110 кВ Береговая и Храброво) спортивных объектов Калининградской области.


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Директор Балтийского РДУ Игорь Барановский удостоен медали в честь 75-летия Калининградской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Директор Балтийского РДУ Игорь Барановский удостоен медали в честь 75-летия Калининградской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!