Что встряхнёт рынки: личные доходы и расходы в США

Что встряхнёт рынки: личные доходы и расходы в США
Investing.com — Сентябрь на фондовой бирже заканчивается с треском, несмотря на соглашение в Вашингтоне, предотвращающее остановку работы федерального правительства.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Личные доходы

В августе личные доходы населения в США, вероятно, росли более медленными темпами по сравнению с июлем. По оценкам Investing.com, в августе они выросли на 0,3% по сравнению с ростом на 1,1% в предыдущем месяце.

2. И расходы

Темпы роста личных расходов населения в США, вероятно, ускорились с 0,3% в июле до 0,6% в августе. Данные по обоим показателям выйдут в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).

3. Показатели настроений из Мичигана

Настроения американских потребителей в сентябре, скорее всего, не изменились и останутся близкими к почти десятилетнему минимуму. Данные Мичиганского университета о настроениях потребителей будут опубликованы в пятницу в 10:00 утра по восточному времени (14:00 по Гринвичу), и индекс, вероятно, составит 71, как и в августе.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: личные доходы и расходы в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: личные доходы и расходы в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!