Добыча Газпрома за 9 мес выросла на 17% до 378 млрд куб м -- ИФ

Добыча Газпрома за 9 мес выросла на 17% до 378 млрд куб м -- ИФ


МОСКВА (Рейтер) - Газпром увеличил добычу природного газа за 9 месяцев 2021 года примерно на 17% до 378 миллиардов кубометров, сообщил в четверг Интерфакс со ссылкой на статистику. В абсолютных величинах добыча увеличилась по отношению к уровню прошлого года на 55 миллиардов кубометров. В конце августа компания говорила, что добыча Газпрома (MCX:GAZP) в 2021 году увеличится на 55 миллиардов кубометров и превысит 510 миллиардов кубометров, что является максимальным уровнем за последние 10 лет.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча Газпрома за 9 мес выросла на 17% до 378 млрд куб м -- ИФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча Газпрома за 9 мес выросла на 17% до 378 млрд куб м -- ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!