Ново-Свердловская ТЭЦ получила паспорт готовности к работе в ОЗП

Ново-Свердловская ТЭЦ получила паспорт готовности к работе в ОЗП

Ново-Свердловская ТЭЦ (входит в «Т Плюс») получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2021-2022 гг. Специальная комиссия в течение недели проверяла техническое состояние генерирующих мощностей, зданий и сооружений электростанции, качество выполненных ремонтов основного и вспомогательного оборудования.

В рамках летней ремонтной кампании 2021 года произведена замена кубов воздухоподогревателя на котлоагрегате №3, чистка трубных систем турбогенераторов. Отремонтировано вспомогательное оборудование: циркуляционные и сетевые насосы, запорная арматура. Проведена экспертиза промышленной безопасности 20 технических устройств, текущий ремонт центральной ремонтной мастерской, проверка устройств технологической и релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики. Заканчивается капитальный ремонт турбоагрегата №2 с заменой лопаток первого венца регулирующей ступени. Всего на техническое обслуживание и ремонт энергооборудования было направленно свыше 50 млн. рублей.

С персоналом ТЭЦ проведены противоаварийные тренировки по ликвидации технологических нарушений в условиях низких температур,сформирован аварийный запас топлива и материалов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ново-Свердловская ТЭЦ получила паспорт готовности к работе в ОЗП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ново-Свердловская ТЭЦ получила паспорт готовности к работе в ОЗП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!