Forbes назвал самые пострадавшие в пандемию частные компании

Forbes назвал самые пострадавшие в пандемию частные компании

На фоне пандемии коронавируса 78 крупнейших частных российских компаний отработали 2020 год с отрицательной динамикой, следует из рейтинга Forbes. Год назад таких было 55

Среди частных компаний самыми пострадавшими в пандемийный 2020 год оказались авиаперевозчики, следует из рейтинга Forbes «200 крупнейших частных компаний России — 2021».

В десятку компаний, которые больше всех сократили выручку, вошли три авиаперевозчика. Это «Сибирь» (бренд S7), у которой показатель снизился на 41,7%, а также «Уральские авиалинии» (минус 38,6%) и «Ютэйр» (минус 32,4%).

Из-за угрозы распространения коронавируса Россия в марте 2020 года ограничила международное авиасообщение. Частично возобновлять его страна начала летом того же года. Пока международное авиасообщение полностью не открыто.

В этой же десятке оказались четыре компании из нефтегазовой отрасли: «ФортеИнвест» (минус 41%), Новошахтинский завод нефтепродуктов (минус 40,9%), «Нефтиса» (минус 31,6%) и «Сургутнефтегаз» (минус 31,6%).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Forbes назвал самые пострадавшие в пандемию частные компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Forbes назвал самые пострадавшие в пандемию частные компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!