Один из акционеров Group-IB отреагировал на арест главы компании Сачкова

Один из акционеров Group-IB отреагировал на арест главы компании Сачкова

После ареста главы компании Group-IB Ильи Сачкова и смены руководства Group-IB продолжит работать в штатном в режиме, заявил РБК представитель одного из акционеров компании — фирмы Run Capital.

Group-IB, по его словам, и дальше будет предоставлять полный спектр услуг своим клиентам. «И это самое главное на сегодняшний день — предоставление бесперебойного качественного сервиса», — добавил он, заметив, что Group-IB — значимый игрок на российском рынке, собравший «одну и самых сильных команд».

О втором сооснователе компании — Дмитрии Волкове, который после ареста Сачкова возьмет на себя руководство Group-IB, в Run Capital отозвались как об управленце высокого уровня. Именно его фигура, а также фигура Сачкова, по информации Run Capital, сподвигла компанию на то, чтобы инвестировать в Group-IB. Это — «сильные и профессиональные фаундеры», заметил собеседник РБК.

«Сегодня Group IB, — продолжил он, — это слаженная взвешенная большая международная структура, один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, <...> завоевавший безупречную репутацию у клиентов и коллег по рынку». Компании такого уровня, считают в Run Capital, «уже не требуется постоянное ручное управление» со стороны сооснователей.

Предметно комментировать уголовное дело в отношении Сачкова там не стали, заметив, что оно касается лично главы Group-IB.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Один из акционеров Group-IB отреагировал на арест главы компании Сачкова. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Один из акционеров Group-IB отреагировал на арест главы компании Сачкова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!