
Российская ассоциация маркетинговых услуг рассказала о новом конкурсе
Perspectum Awards призван показать взаимосвязь между креативными идеями и бизнес-результатами. Конкурс включен в состав фестивалей рейтинга креативности АКАР в сегменте «маркетинговые услуги».


Запуск конкурса приурочен к двадцатилетию деятельности Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ) и направлен на комплексную оценку современных маркетинговых инструментов, нестандартных практик и новых трендов.
Perspectum Awards — это возможность для специалистов предложить новые креативные идеи и эффективные бизнес-решения в более чем 20 номинациях конкурса, которые охватывают все области маркетинговых услуг, а также проекты социальной направленности. На конкурсе можно представить проекты, реализованные в промежуток с июля 2019 года по сентябрь 2021 года включительно.
Perspectum Awards должен стать прежде всего площадкой для обмена опытом и конструктивного общения. Тем более, что у нас уже со старта есть поддержка рейтинговой комиссии АКАР, что придаст участию в нашем новом конкурсе не только творческий или экспериментальный, но и чисто практический смысл.
Конкурс проходит в несколько этапов:
- Прием заявок: 1 июля — 7 октября
- Online-голосование (лонг-лист): середина октября
- Online-голосование (определение победителей): начало ноября
- Подведение итогов: ноябрь
Подать работу можно до 7 октября на официальном сайте.
.
ФинБи