«Облкоммунэнерго» обновляет электросетевой комплекс Нижней Салды

«Облкоммунэнерго» обновляет электросетевой комплекс Нижней Салды

Компания «Облкоммунэнерго» реконструирует в Нижней Салде (Свердловская область) воздушную линию 6 кВ, которую строили в 1941 году. В городе длина линии составляет 8 км, она питает потребителей по улицам Карла Либкнехта, Титова, Урицкого, Рабочей молодежи и других.

Работы ведут четыре бригады, 32 сотрудника и 14 единиц спецтехники – специалисты заменят 50 опор, перетянут провод, что позволит повысит надежность и качество электроснабжения города. Реконструкцию завершат 1 октября 2021 года.

В 2021 году на обновление электросетевого комплекса Нижней Салды «Облкоммунэнерго» затратит более 18 млн. рублей. Уже идут работы по замене 1 км воздушной линии 6кВ и 4, 5 км линии 0,4 кВ в районе «Красной Горки» с установкой двух новых трансформаторных подстанций.

Вдоль улицы Парижской коммуны меняют 2 км воздушной линии 6 кВ и 1,2 км линии 0,4 кВ. Кроме этого в рамках технологического присоединения по ул. Парижской коммуны заменят трансформаторную подстанцию ТП 2001.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Облкоммунэнерго» обновляет электросетевой комплекс Нижней Салды. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Облкоммунэнерго» обновляет электросетевой комплекс Нижней Салды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!