Кремль оценил влияние на инвестклимат дела о госизмене главы Group-IB

Кремль оценил влияние на инвестклимат дела о госизмене главы Group-IB

В Кремле не считают, что арест гендиректора и сооснователя компании Group-IB Ильи Сачкова повлияет на инвестиционный климат в России. Об этом сообщил представитель президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». Ранее Сачкова арестовали по подозрению в госизмене.

«Это не имеет никакого отношения к деловому и инвестиционному климату в нашей стране. Вы видите, что обвинения не связаны с экономикой, а связаны с госизменой», — заявил Песков.

Он также отказался сравнивать дело Сачкова с делом основателя Baring Vostok Майкла Калви, которого в августе признали виновным по уголовному делу о растрате в банке «Восточный». «Никакой связи между этими делами нет. Однозначно — нет никакой связи», — заявил представитель президента.

Материал дополняется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль оценил влияние на инвестклимат дела о госизмене главы Group-IB. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль оценил влияние на инвестклимат дела о госизмене главы Group-IB собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!