В рамках Социальной газификации «Мособлгаз» подключил к сетям 3005 частных домов

В рамках Социальной газификации «Мособлгаз» подключил к сетям 3005 частных домов

За три месяца реализации Президентского проекта – Социальная газификация – компания «Мособлгаз» подключила к газораспределительным сетям Московской области 3005 частных домов.

«Реализация президентского проекта набрала обороты. По темпам работ мы на сегодняшний день находимся в плановых значениях, что позволяет прогнозировать успешное завершение мероприятий в установленный срок», – отметил Министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Наибольшее количество пусков осуществлено в Дмитровском, Орехово-Зуевском, Богородском, Раменском и Одинцовском городских округах.

«Работы полностью завершены в 255 населенных пунктах Московской области, газ по Социальной газификации уже получили более 10 тысяч человек. Стройки ведутся согласно графику, темп мы держим высокий: ежедневно подключаем около 100 домов», – рассказал генеральный директор «Мособлгаз» Игорь Баранов.

На сегодня строительные работы выполняются в 268 населенных пунктах, задействовано более 250 единиц техники. За ходом газификации населенных пунктов можно наблюдать онлайн на интерактивной карте Мособлгаза.

Напомним, в рамках Социальной газификации сети подводятся к границам участков зарегистрированных домов бесплатно для жителей. Единственный критерий – дом должен быть зарегистрирован. Всего в программу вошли более 2,9 тыс. населенных пунктов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В рамках Социальной газификации «Мособлгаз» подключил к сетям 3005 частных домов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В рамках Социальной газификации «Мособлгаз» подключил к сетям 3005 частных домов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!