«Т Плюс» направила 227,5 млн. рублей на подготовку Кировской ТЭЦ-4 к отопительному сезону

«Т Плюс» направила 227,5 млн. рублей на подготовку Кировской ТЭЦ-4 к отопительному сезону

Компания «Т Плюс» направила 227,5 млн. рублей на подготовку Кировской ТЭЦ-4 к отопительному сезону. В летнюю ремонтную кампанию на станции проведены работы на четырех энергетических котлах, а также на двух пиковых водогрейных котлах, которые обеспечивают отоплением город в при минусовых температурах.

Профилактику проходят как основное, так и вспомогательное оборудование ТЭЦ, здания и сооружения. На станции проведены ремонтные работы на четырех энергетических котлах, а также на двух пиковых водогрейных котлах, которые обеспечивают отоплением город в при минусовых температурах. В числе крупных технических мероприятий этого года – капитальный ремонт шестого турбогенератора и седьмого котлоагрегата.

«Ремонты энергооборудования ТЭЦ-4 позволят значительно повысить надежность работы станции в отопительный период, чтобы в каждом доме Кирова было тепло и комфортно зимой», - отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев.

Кировская ТЭЦ-4 обеспечивает тепловой энергией северную и центральную часть Кирова и электроэнергией – потребителей Кировской области. Установленная электрическая мощность — 243 МВт, установленная тепловая мощность — 1142 Гкал /ч.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» направила 227,5 млн. рублей на подготовку Кировской ТЭЦ-4 к отопительному сезону. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» направила 227,5 млн. рублей на подготовку Кировской ТЭЦ-4 к отопительному сезону собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!