СЗКК установила ставку 21-го купона облигаций 3-4-й серий в размере 9,68%

СЗКК установила ставку 21-го купона облигаций 3-4-й серий в размере 9,68%
ООО "Северо-Западная концессионная компания" (СЗКК) определило ставку 21-го купона облигаций 3-4-й серий в размере 9,68% годовых, говорится в сообщениях компании.

СЗКК разместила бонды общим объемом 10 млрд рублей в октябре 2011 года. Срок обращения облигаций - 20 лет. По выпускам выплачиваются полугодовые купоны. Ставки первых купонов облигаций определены в размере 11,15% годовых. Ставки 2-40-го купонов зависят от индекса потребительских цен и рассчитываются как уровень инфляции за год + 3% годовых.

Бонды имеют амортизационную структуру погашения: каждые полгода, начиная с 7-го года обращения, выплачиваются платежи, возрастающие от 1,8% от номинала облигаций до 6,5% от номинала.

Долговые обязательства обеспечены государственной гарантией РФ.

ООО "СЗКК" - специализированная компания, которая осуществила строительство и эксплуатирует на платной основе головной участок 15-58 км скоростной автомобильной дороги "Москва - Санкт-Петербург". Участниками ООО "СЗКК" являются французская операторская компания в сфере дорожной инфраструктуры Vinci Highways и группа "Мостотрест (MCX:MSTT)".
Представляем Вашему вниманию статью на тему СЗКК установила ставку 21-го купона облигаций 3-4-й серий в размере 9,68%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СЗКК установила ставку 21-го купона облигаций 3-4-й серий в размере 9,68% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!