Мосбиржа зарегистрировала облигации ООО "МСБ-Лизинг" серии 002Р-05

Мосбиржа зарегистрировала облигации ООО
"Московская биржа" зарегистрировала облигации ООО "МСБ-Лизинг" серии 002Р-05 и включила их в третий уровень котировального списка и в сектор компаний повышенного инвестиционного риска, говорится в сообщении биржи.

Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-05-24004-R-001P.

Основные параметры выпуска пока не раскрываются.

Облигации будут размещаться в рамках программы серии 002Р объемом до 1 млрд рублей включительно, которую "Московская биржа" зарегистрировала 25 октября 2018 года под номером 4-24004-R-001P-02E. В рамках 30-летней программы облигации могут размещаться на срок до 5 лет.

В обращении находятся три биржевых выпуска облигаций компании на 291,92 млн рублей.

ООО "МСБ-Лизинг" основано в 2004 году под брендом "Адмирал-лизинг", с 2011 года в связи со специализацией компании на работе с субъектами малого и среднего бизнеса принято решение о ребрендинге и смене названия компании на ООО "МСБ-Лизинг". Оказывает услуги лизинга разных видов автомобильной техники, сельхозтехники и различного оборудования в Южном федеральном округе и Ставропольском крае.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации ООО "МСБ-Лизинг" серии 002Р-05. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации ООО "МСБ-Лизинг" серии 002Р-05 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!