ТКХ установил ставку 9-12-го купонов облигаций БО-П01 в размере 9,4%

ТКХ установил ставку 9-12-го купонов облигаций БО-П01 в размере 9,4%
АО "ТрансКомплектХолдинг" (ТКХ, мажоритарий АО "Концерн "Калашников") установило ставку 9-12-го купонов облигаций серии БО-П01 в размере 9,4% годовых, говорится в сообщении компании.

Компания разместила 10-летние облигации объемом 7 млрд рублей в октябре 2017 года по ставке 9% годовых, по выпуску 12 октября предстоит оферта.

В настоящее время в обращении находится три выпуска биржевых облигаций компании на 16 млрд рублей.

Концерн "Калашников" - крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра высокоточного оружия. Сегмент гражданской продукции включает охотничьи ружья, спортивные винтовки, мотоциклы, станки и инструмент.

Блокирующий пакет в размере 25% плюс 1 акция концерна принадлежит госкорпорации "Ростех", 75% минус 1 акция находятся под контролем АО "ТрансКомплектХолдинг".
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТКХ установил ставку 9-12-го купонов облигаций БО-П01 в размере 9,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТКХ установил ставку 9-12-го купонов облигаций БО-П01 в размере 9,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!