Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал 67-метровую яхту

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал 67-метровую яхту

Бизнесмен продал яхту Anna I, построенную на голландской верфи Feadship в 2007 году. Лодка выставлялась за $63 млн, точная сумма сделки неизвестна

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал 67-метровую яхту Anna I, которая выставлялась на продажу по цене €53,9 млн ($63 млн). О сделке сообщил источник Forbes на яхтенном рынке, продажу подтвердил источник РБК.

Точная цена сделки не раскрывается, однако Рыболовлев остался доволен ее условиями, говорят источники. Покупатель неизвестен.

Представитель Рыболовлева отказался от комментариев.

Anna I была построена на голландской верфи Feadship в 2007 году, названа в честь дочери миллиардера Анны. Яхта оснащена вертолетной площадкой, бортовым гаражом, имеет шесть кабин для 12 гостей, вмещает 18 членов экипажа. Может развивать скорость до 14 узлов и автономно пройти 6 тыс. морских миль. Лодка была предметом разбирательства о разделе имущества между Рыболовлевым и его бывшей женой Еленой.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал 67-метровую яхту. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал 67-метровую яхту собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!