Минэкономразвития РФ ведет разъяснительную работу в треке повышения энергоэффективности

Минэкономразвития РФ ведет разъяснительную работу в треке повышения энергоэффективности

27 сентября 2021 года в Минэкономразвития РФ прошел онлайн-семинар, посвященный экологичной модернизации промышленных предприятий в субъектах России. Участники обсудили повышение энергоэффективности и уровня энергосбережения в рамках «зеленой» повестки.

Организаторами семинара выступили Департамент конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития РФ, организационный комитет Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» и Всероссийская Ассоциация Развития Местного Самоуправления (ВАРМСУ).

К семинару были подключены органы государственной власти, представители местного самоуправления, институты развития и предприниматели. В мероприятии приняли участие представители 30 субъектов России.

Участникам представили различные мероприятия по совершенствованию и комплексному применению системы технического регулирования использования энергоэффективных технологий, в том числе финансовые инструменты поддержки.

«Мы направили в Правительство РФ разработанный и согласованный уполномоченными органами государственной власти комплексный план по повышению энергетической эффективности экономики России. Совместно с коллегами проводим разъяснительные семинары по предстоящей работе в треке повышения энергоэффективности и привлечении льготного финансирования при государственной поддержке в региональные инвестиционные проекты», - отметил директор департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития России Петр Бобылев.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минэкономразвития РФ ведет разъяснительную работу в треке повышения энергоэффективности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минэкономразвития РФ ведет разъяснительную работу в треке повышения энергоэффективности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!