«Севкавказэнерго» завершает подготовку электросетевого комплекса Северной Осетии к ОЗП

«Севкавказэнерго» завершает подготовку электросетевого комплекса Северной Осетии к ОЗП

Филиал компании «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершает подготовку электросетевого комплекса Северной Осетии к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2021-2022 гг. В числе наиболее значимых проведенных работ – ремонт 93 силовых трансформаторов 35-110 кВ, 120 выключателей 6-110 кВ и 36 разъединителей 35-110 кВ.

Полностью работы завершены на крупных подстанциях (ПС), которые имеют высокую значимость для обеспечения надежного электроснабжения региона. Это в том числе:

- ПС 110 кВ «Юго-Западная», снабжающая электроэнергией спальные районы Владикавказа с населением около 50 тыс. человек;

- ПС 110 кВ «Левобережная», питающая порядка 40 социально значимых учреждений и более 96 тыс. жителей северо-западного района Владикавказа;

- ПС 110 кВ «Беслан» и «Алагир», которые обеспечивают электроснабжение более 62 тыс. жителей и десятков промышленных, сельхозпредприятий и социальных объектов в Правобережном и Алагирском районах.

В рамках подготовки энергокомплекса республики к ОЗП энергетики отремонтируют оборудование на всех 77 подстанциях 35-110 кВ, расположенных на территории региона. На эти цели компания направит почти 28 млн. рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Севкавказэнерго» завершает подготовку электросетевого комплекса Северной Осетии к ОЗП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Севкавказэнерго» завершает подготовку электросетевого комплекса Северной Осетии к ОЗП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!