25 по 28 января в Москве пройдет выставка interplastica 2022

25 по 28 января в Москве пройдет выставка interplastica 2022

25 по 28 января 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022. Традиционно мероприятие пройдет параллельно с международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022.

На площадке также пройдут спецпроекты по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions и Additive Minded с фокусом на прикладную науку, коммерцию и дебаты экспертов отрасли.

Организаторы приглашают отраслевые компании стать частью выставочной экспозиции interplastica 2022 и заявить о себе на профессиональной международной площадке. Для многих экспонентов участие станет стратегически важным вкладом в развитие своих компаний, поскольку данная выставка – это:

- ведущая, масштабная и самая ожидаемая выставка пластмасс и каучуков в России и Восточной Европе;

- эффективная площадка для продвижения своего бизнеса, продукции и услуг среди заинтересованной профессиональной аудитории;

- знакомство с новейшими технологиями и актуальными тенденциями от крупнейших компаний-лидеров отрасли;

- поиск новых клиентов, а также долгожданные встречи с уже существующими заказчиками, коллегами и партнерами;

- концентрация в одном месте всех отраслевых разработок и новинок для всей технологической цепочки производства и переработки пластмасс;

- уникальный инструмент для развития бизнеса, создающий благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, а также демонстрации и внедрения инноваций и современных решений в полимерной отрасли.

Экспоненты выставки interplastica 2021 особо отметили высокий и качественный уровень деловых контактов, предложив в свою очередь целое портфолио решений, специально разработанных и адаптированных к реалиям российского рынка.

Участниками выставки становятся компании, разрабатывающие продукцию, услуги и технологии в следующих направлениях:

· Машины и оборудование для производства пластмасс и каучука

· Машины и оборудование для вторичной переработки / рециклинга полимеров

· Сырье и вспомогательные материалы

· Изделия из полимерных материалов и каучука

· Услуги для производства пластмасс и каучука

· Аддитивное производство

Участие в выставке interplastica 2022 уже подтвердили следующие компании: «СИБУР Холдинг», «ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг», SOCAR Polymer, BASF, НПП «ПОЛИПЛАСТИК», Dow Europe, Японские Литьевые Машины (JSW), ФАНУК, Представительство компании «Хайтиан» в России и СНГ, Arburg, Engel, Wittmann Battenfeld, ФОРМОТРОНИК, ТОМРА «Сортинг», АТЛАСМАШ, «Европолимер-Трейдинг», Алеко «Машинери».

На выставочной площади interplastica посетителям и участники получат самую актуальную и качественную информацию о тенденциях полимерной и смежных отраслей. Так, будут организованы следующие тематические площадки.

- Polymer Plaza. Деловая программа, в которой особое внимание в предстоящем сезоне будет уделено новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.

- Recycling Solutions. Выставочная экспозиции и деловая программа, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур, с целью создания принципиально новой и эффективной системы по обращению с отходами в России.

- Additive Minded. Выставочная экспозиция и деловая программа, в рамках которых мы продолжаем систематически изучать перспективы развития технологий будущего – ведь аддитивные технологии, будучи одним из наиболее гибких инструментов, все чаще и чаще доказывают свое технологическое превосходство перед классическими технологиями массового производства.

Узнать подробности об участии и заполнить заявку

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 25 по 28 января в Москве пройдет выставка interplastica 2022. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 25 по 28 января в Москве пройдет выставка interplastica 2022 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!