СМИ сообщили о госпитализации Ларисы Гузеевой

Актрису Ларису Гузееву накануне, 26 сентября, на скорой доставили в больницу в Коммунарке, сообщает «Комсомольская правда» (КП). Telegram-канал Mash пишет, что 62-летнюю актрису госпитализировали с подозрением на коронавирус, у нее также повреждены почки. Источник КП утверждает, что ее состояние стабильное, и анализы на коронавирус отрицательные.

По данным Mash, пару дней назад у актрисы начался кашель и возникли проблемы с дыханием, температура поднялась до 38. Ее экспресс-тест на COVID-19 был положительным, а после госпитализации у нее также выявили начальные признаки повреждения почек. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, утверждает Mash. КП сообщает, что актрисе дали успокоительное, ее точный диагноз пока не установлен.

Лариса Гузеева — телеведущая и актриса, на ее счету более 50 ролей. В числе самых известных фильмов с ее участием: «Жестокий романс» (1984 год), «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается» (1986), «Секретный фарватер» (1986), «Жизнь Клима Самгина» (1988), «Палач» (1990), «Граффити» (2005). С 2008 года ведет телешоу «Давай поженимся!». В 2009 году получила ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий ток-шоу». В 1994 году удостоилась звания Заслуженной артистки РФ, в 2011 году была награждена орденом Дружбы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ сообщили о госпитализации Ларисы Гузеевой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ сообщили о госпитализации Ларисы Гузеевой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!