Транзит российского газа через Украину должен продолжаться - кандидат в канцлеры ФРГ Шольц

Транзит российского газа через Украину должен продолжаться - кандидат в канцлеры ФРГ Шольц
Кандидат в канцлеры от победившей на парламентских выборах в Германии Социал-демократической партии СДПГ Олаф Шольц считает, что транзит российского газа через Украину должен продолжаться и после запуска "Северного потока 2".

"Важно, чтобы были учтены гарантии, связанные с его использованием (газопровода)", - заявил сегодня Шольц журналистам в Берлине. По его словам, это значит, что "Украина должна оставаться транзитной" страной.

Таким образом, Шольц солидарен с позицией федерального правительства ФРГ, неоднократно озвученной ранее Берлином.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Транзит российского газа через Украину должен продолжаться - кандидат в канцлеры ФРГ Шольц. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Транзит российского газа через Украину должен продолжаться - кандидат в канцлеры ФРГ Шольц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!