В августе авиаперевозки внутри РФ выросли к "доковидному" 2019 году на 31,3%

В августе авиаперевозки внутри РФ выросли к
Авиаперевозки внутри РФ в августе 2021 года выросли на 31,3% к августу "доковидного" 2019 года, до 10,639 млн человек, следует из уточненной статистики Росавиации.

В сравнении с августом 2020 года, когда перелеты были более существенно ограничены из-за COVID-19, внутренний пассажиропоток увеличился на 24,2%.

Зарубежные авиаперевозки из РФ в августе-2021 были на уровне 3,312 млн человек, что на 47,7% меньше августа-2019. В августе прошлого года по международным направлениям было перевезено лишь 754 тыс. пассажиров.

Всего авиакомпании РФ перевезли в прошлом месяце 13,951 млн пассажиров, что соответствует оперативным данным Росавиации: это на 3,3% меньше показателя августа-2019 и на 49,7% больше, чем в августе-2020.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В августе авиаперевозки внутри РФ выросли к "доковидному" 2019 году на 31,3% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В августе авиаперевозки внутри РФ выросли к "доковидному" 2019 году на 31,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!