Олег Вьюгин возглавил комитет по устойчивому развитию ПАО «Юнипро»

Олег Вьюгин возглавил комитет по устойчивому развитию ПАО «Юнипро»

На заседании совета директоров ПАО «Юнипро» 22 сентября 2021 года было принято решение о создании комитета по устойчивому развитию при совете директоров. Председателем комитета назначен Олег Вьюгин, профессор ФГАОУ высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В состав комитета также вошли:

- Георгий Абдушелишвили, управляющий директор – старший партнер АО «Вектор Лидерства»;

- Анна Белова, преподаватель кафедры прикладной и институциональной экономики ФГБОУ высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»;

- Дэвид Брайсон, директор по производственным вопросам Uniper SE.

Создание комитета по устойчивому развитию соответствует лучшим мировым практикам корпоративного управления. Основными задачами комитета станут участие в формировании стратегических целей, направленных на развитие ПАО «Юнипро» в долгосрочной перспективе в области устойчивого развития, включая экологические, социальные и управленческие вопросы, контроль за соблюдением принципов ESG и предоставление рекомендаций совету директоров по вопросам в сфере устойчивого развития.

Комитет будет способствовать управлению рисками и минимизации их последствий в области устойчивого развития и повышению прозрачности и открытости информации о деятельности ПАО «Юнипро» для всех заинтересованных лиц.

Фото: hse.ru

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Олег Вьюгин возглавил комитет по устойчивому развитию ПАО «Юнипро». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Олег Вьюгин возглавил комитет по устойчивому развитию ПАО «Юнипро» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!