В Саратовской области обеспечено электроснабжение трех новых станций сотовой связи

В Саратовской области обеспечено электроснабжение трех новых станций сотовой связи

Филиал ПАО «Россети Волга» - «Саратовские распределительные сети» обеспечил электроснабжение новых станций сотовой связи в Саратовской области. Объекты инфраструктуры сотовой связи начали работать в селе Барановка (Вольский район), селе Зеленый Дол (Энгельсский район), недалеко от хутора Бартоломеевский (Саратовский район), где совокупно проживает около 1,8 тыс. человек.

В селе Барановка энергетики предоставили 15 кВт электрической мощности, необходимой для работы базовой станции сотовой связи, с подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Сенная». В Зеленом Доле основным источником электроснабжения нового объекта (15 кВт мощности) стала ПС 110/10 кВ «Безымянная». Базовая станция сотовой связи, расположенная вблизи хутора Бартоломеевский, получила необходимые 15 кВт мощности с ПС 35/10 кВ «Латухино».

Филиал «Саратовские распределительные сети» обеспечивает технологическое присоединение объектов сотовой связи, способствуя повышению ее качества, доступности и расширению функциональных возможностей на территории региона.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Саратовской области обеспечено электроснабжение трех новых станций сотовой связи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Саратовской области обеспечено электроснабжение трех новых станций сотовой связи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!