Байдену по ошибке предложили объявить «имичмент»

В пятницу, 24 сентября, член палаты представителей США, республиканка Лорен Боберт предложила объявить импичмент президенту Джо Байдену, но допустила ошибку — из названия процедуры пропала буква «п».

На это обратило внимание издание HuffРost.

Как сообщает HuffРost, на баннере, которым был проиллюстрирован призыв Боберт, была пропущена буква «p» в слове «impeach». Через несколько минут после того, как журналисты попросили политика прокомментировать опечатку, картинку исправили, но «ущерб уже был нанесен».

В статье говорится, что сценарист комедийного сериала «Южный парк», вероятно, купил домен imeachbiden.com и начал перенаправлять его посетителей на сайт, высмеивающий веру Боберт в ультраправые теории заговора.

По мнению пресс-секретаря республиканки Джейка Сеттла, опечатка помогла привлечь внимание к инициативе.

«Боберт рада видеть, что ошибка персонала заставила HuffPost говорить об импичменте Байдену», — сказал он.

Ранее новостное агентство Business Insider сообщило, что Боберт оплачивала аренду жилья и коммунальные услуги средствами избирательной кампании. Она назвала произошедшее недоразумением и вернула потраченные 6,6 тыс. долларов. До этого политик не сообщила о миллионе долларов, полученных мужем.

Боберт призвала отправить в отставку Джо Байдена из-за ошибок, который тот совершил при выводе американских войск из Афганистана. Республиканка обвинила главу Белого Дома в «умышленном пренебрежении обязанностями президента, нарушении конституционной клятвы» («заботиться о добросовестном исполнении законов»), а также неспособности «обеспечить национальную безопасность США».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байдену по ошибке предложили объявить «имичмент». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байдену по ошибке предложили объявить «имичмент» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!