ООО "Сахарная компания "Столица" назначила на 27 октября размещение облигаций 1-й серии на 50 млн рублей

ООО
ООО "Сахарная компания "Столица" (Москва) планирует 27 октября начать размещение 3-летних облигаций 1-й серии объемом 50 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Ранее компания планировала провести размещение 27 сентября.

Банк России 15 сентября зарегистрировал данный выпуск под регистрационным номером 4-01-00619-R.

Заем будет размещен по открытой подписке.

Ранее компания не выходила на долговой рынок.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основной деятельностью компании является оптовая торговля сахаром. Основные владельцы - Татьяна и Андрей Корнюшенко (51,28% и 48,72% соответственно).
Представляем Вашему вниманию статью на тему ООО "Сахарная компания "Столица" назначила на 27 октября размещение облигаций 1-й серии на 50 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ООО "Сахарная компания "Столица" назначила на 27 октября размещение облигаций 1-й серии на 50 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!