Wildberries и ФинЦЕРТ Банка России заключили соглашение о противодействии киберпреступлениям

Wildberries и ФинЦЕРТ Банка России заключили соглашение о противодействии киберпреступлениям
Крупнейший в России онлайн-ритейлер Wildberries присоединился к информационному обмену с ФинЦЕРТ (центром мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере) Банка России, заключив соглашение о противодействии компьютерным атакам и мошенничеству в интернете.

Стороны будут обмениваться информацией о зафиксированных случаях компьютерных атак, оказывать взаимную поддержку в реагировании на выявленные угрозы, а также нарушения в сети интернет, связанные с фишингом и распространением вредоносного программного обеспечения, говорится в сообщении Wildberries.

Ритейлер также будет также делиться экспертизой и информировать банковское сообщество о новых случаях нарушений для предотвращения их распространения среди потребителей и участников рынка.

"Количество киберпреступлений во всем мире активно растет, поэтому мы уделяем особое внимание безопасности онлайн-платежей наших пользователей. Благодаря соглашению мы можем расширить наше сотрудничество с Банком России и организовать совместную работу по созданию безопасной среды для интернет-покупок", - заявили в пресс-службе Wildberries.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries и ФинЦЕРТ Банка России заключили соглашение о противодействии киберпреступлениям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries и ФинЦЕРТ Банка России заключили соглашение о противодействии киберпреступлениям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!