Кремль: Новые санкции США против РФ перечеркнули бы надежды на восстановление диалога

Кремль: Новые санкции США против РФ перечеркнули бы надежды на восстановление диалога
МОСКВА (Рейтер) - Новые санкции США против России, если они будут одобрены Белым домом, способны перечеркнуть надежды на восстановление диалога между Москвой и Вашингтоном, сказал журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. "...Очевидно, что различные санкционные устремления американских конгрессменов не ослабевают, но этому законопроекту еще предстоит пройти несколько итераций и дальше будет вопрос, прислушается ли администрация к этим рекомендациям относительно санкций", - сказал Песков.

"Это был бы наихудший сценарий развития наших отношений, это существенно перечеркнуло бы дух Женевы и даже те скромные надежды на восстановление какого-то субстантивного диалога, которые появились после Женевы", - сказал Песков, имея в виду встречу президентов США и России, прошедшую в Женеве 16 июня. Законодатели США рассматривают предложения о новых мерах против РФ, в частности, распространении санкций на вторичный рынок российского госдолга и расширение санкций против газопровода Северный поток-2. (Дмитрий Антонов. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Новые санкции США против РФ перечеркнули бы надежды на восстановление диалога. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль: Новые санкции США против РФ перечеркнули бы надежды на восстановление диалога собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!