Нефть растет 4 день кряду на фоне опасений, связанных с поставками

Нефть растет 4 день кряду на фоне опасений, связанных с поставками
ТОКИО (Рейтер) - Цены на нефть растут в пятницу четвертый день подряд из-за опасений по поводу сокращения глобального предложения после мощных ураганов в США. Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 0,44% до $77,59 за баррель к 09:36 МСК, марки WTI - на 0,26% до $73,49 за баррель.

Нефтяные компании в США с трудом восстанавливают поставки на восточное побережье после того, как ураганы повредили объекты на побережье Мексиканского залива. "Затянувшееся восстановление после разрушений, вызванных ураганом Ида, и высокий спрос сокращают запасы нефти, - говорится в записке аналитиков ANZ Research. - Расход запасов нефти в США ускоряется". (Аарон Шелдрик. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть растет 4 день кряду на фоне опасений, связанных с поставками. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефть растет 4 день кряду на фоне опасений, связанных с поставками собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!