Власти договорились с бизнесом о новом налоговом режиме -- СМИ

Власти договорились с бизнесом о новом налоговом режиме -- СМИ
МОСКВА (Рейтер) - Власти РФ достигли договоренности с бизнесом о новом налоговом режиме, сообщили российские агентства со ссылкой на министра финансов Антона Силуанова. Ставка НДПИ с привязкой к мировым ценам для железной руды составит 4,8%, ставка акциза на жидкую сталь - 2,7%, сообщили СМИ со ссылкой на председателя Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

Механизм повышения ставок НДПИ согласован на три года начиная с 2022, сказал он. По его словам, ретроспективный налог на прибыль с привязкой к дивидендам и инвестициям пока снят с повестки дня, эта идея будет дорабатываться и точно не вступит в силу до 2023 года. (Глеб Столяров, Анастасия Лырчикова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти договорились с бизнесом о новом налоговом режиме -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти договорились с бизнесом о новом налоговом режиме -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!