Цены на нефть находятся на максимумах за 2 месяца

Цены на нефть находятся на максимумах за 2 месяца
Цены на нефть вновь повышаются в ходе волатильных торгов в четверг, достигнув максимальных значений за два месяца.

Котировки демонстрировали рост на утренних торгах, однако в течение дня перешли к снижению. Позитивным фактором для нефтяного рынка стал опубликованный накануне доклад министерства энергетики США, показавший снижение резервов нефти в стране до минимального уровня с 2018 года.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:36 мск в четверг составляет $76,83 за баррель, что на $0,64 (0,84%) выше цены на закрытие предыдущей сессии.

Цена фьючерсов на WTI на октябрь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) составляет к этому времени $73,06 за баррель, что на $0,83 (1,15%) выше итогового значения предыдущей сессии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цены на нефть находятся на максимумах за 2 месяца. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цены на нефть находятся на максимумах за 2 месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!