Руководитель центра НП «ЖКХ Контроль» Тамбовской области возглавил Общественный совет при региональном управлении ТЭК и ЖКХ

Руководитель центра НП «ЖКХ Контроль» Тамбовской области возглавил Общественный совет при региональном управлении ТЭК и ЖКХ

В соответствии с приказом управления топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Тамбовской области от 23 августа 2021 года обновлен состав Общественного совета при управлении. Обновленный состав Общественного совета возглавил руководитель регионального центра НП «ЖКХ Контроль» Андрей Пронькин.

По мнению Андрея Пронькина Общественный совет при управлении ТЭК и ЖКХ области является реально действующим, не формальным совещательным органом, в состав которого вошли люди не только имеющие активную гражданскую позицию, но и значительный опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«В состав Общественного совета вошли представители правозащитных общественных организаций, профсоюзов, профессионального сообщества управляющих многоквартирными домами, сферы капитального ремонта. Это позволяет Общественному совету быть полноценным участником диалога с профильными органами исполнительной власти региона», – отметил Андрей Пронькин.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Руководитель центра НП «ЖКХ Контроль» Тамбовской области возглавил Общественный совет при региональном управлении ТЭК и ЖКХ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Руководитель центра НП «ЖКХ Контроль» Тамбовской области возглавил Общественный совет при региональном управлении ТЭК и ЖКХ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!