Ведущие отраслевые компании подтвердили свое участие в конференции «Нефтегазопереработка-2021»

Ведущие отраслевые компании подтвердили свое участие в конференции «Нефтегазопереработка-2021»

28 сентября 2021 года в Москве состоится ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа». Участие в конференции подтвердили ведущие компании нефтегазовой отрасли.

Конференцию посетят делегации таких компаний, как делегации «Газпром инвест», «Газпромнефть-МНПЗ», «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», Рязанская нефтеперерабатывающая компания, «Нижнекамскнефтехим», Иркутский завод полимеров, Сызранский НПЗ, «Славянск ЭКО», КНГК - Ильский НПЗ, «ФортеИнвест», «ЛУКОЙЛ-Инженерные Навыки и Технологии», «Газпромнефть - Промышленные инновации», «Востокнефтезаводмонтаж», «Волгограднефтемаш», ТМК, НИПИГАЗ, НИПИ НГ «Петон», ВНИИ НП, Thyssenkrupp Industrial Solutions, Legrand, NAWINIA, Haldor Topsoe и другие.

Все участники конференции получат аналитический обзор «Программа модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических производств до 2030 года» и карту «Российская нефтегазопереработка-2022».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ведущие отраслевые компании подтвердили свое участие в конференции «Нефтегазопереработка-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ведущие отраслевые компании подтвердили свое участие в конференции «Нефтегазопереработка-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!