"Пионер-лизинг" установил ставку 5-го купона бондов БО-П04 в размере 12,5%


ООО "Пионер-лизинг" (Чебоксары) установило ставку 5-го купона облигаций серии БО-П04 в размере 12,5% годовых, говорится в сообщении компании.

Размещение 10-летних облигаций номинальным объемом 350 млн рублей началось 25 декабря 2020 года и закончилось 21 сентября 2021 года. Купоны по выпуску квартальные, номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.

Ставка 1-4-го купонов установлена в размере 12% годовых.

В обращении находятся 4 выпуска биржевых облигаций компании общим объемом 1,15 млрд рублей.

"Пионер-лизинг" - лизинговая компания, осуществляющая деятельность на лизинговом рынке более 11 лет. Компания предоставляет в лизинг автобусы, легковой и грузовой транспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость. Клиентами компании являются предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и физические лица в основном на территории Чувашской республики (на этот субъект РФ приходится 85% портфеля компании по состоянию на конец марта 2020 года). С 2016 года "Пионер-лизинг" является материнской компанией по отношению к профессиональному участнику рынка ценных бумаг АО "НФК-Сбережения".
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 5-го купона бондов БО-П04 в размере 12,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 5-го купона бондов БО-П04 в размере 12,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!