Лукашенко на следующей неделе планирует обсудить передачу части президентских полномочий -- БелТА

Лукашенко на следующей неделе планирует обсудить передачу части президентских полномочий -- БелТА
(Рейтер) - Белорусский президент Александр Лукашенко сказал, что на следующей неделе планирует обсудить с правительством и своей администрацией передачу части президентских полномочий. "Надо рассмотреть полномочия президента и передача... полномочий президента, чтобы не нарушая конституции это сделать, передача полномочий правительству, местным органам власти", - сказал Лукашенко на видео, которое опубликовано государственным агентством БелТА.

Лукашенко не уточнил, о каких именно полномочиях идет речь. Однако он сказал, что на следующей неделе также хочет провести встречу со специальной комиссией, которая уже несколько месяцев готовит проект изменений в конституцию. Ранее Лукашенко говорил, что референдум об изменении конституции может пройти в начале будущего года. (Московское бюро)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко на следующей неделе планирует обсудить передачу части президентских полномочий -- БелТА. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко на следующей неделе планирует обсудить передачу части президентских полномочий -- БелТА собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!