ТКК установила ставку 3-го купона облигаций А3 в размере 10,012%

ТКК установила ставку 3-го купона облигаций А3 в размере 10,012%
ООО "Транспортная концессионная компания" установило ставку 3-го купона облигаций класса А3 на уровне 10,012% годовых, говорится в сообщении эмитента.

Компания в сентябре 2019 года полностью разместило облигации класса "А3" объемом 1,374 млрд рублей. Ставка 1-го купона была установлена на уровне 12% годовых. Продолжительность первых пяти купонных периодов составляет один год. Ставка 2-5-го купонов зависит от индекса потребительских цен.

Срок обращения бондов - 15 лет, предусмотрена оферта через 5 лет. Номинальная стоимость бумаг - 1 тыс. рублей.

В обращении в настоящее время находятся 5 выпусков классических облигаций компании на общую сумму 11,913 млрд рублей.

ТКК - концессионер, заключивший в мае 2016 года концессионное соглашение на срок 30 лет с администрацией Санкт-Петербурга, подразумевающее передачу в эксплуатацию концессионеру четырех трамвайных маршрутов в Красногвардейском районе города. Согласно соглашению, ТКК финансирует, создает и эксплуатирует трамвайную сеть, оказывает услуги по перевозке пассажиров, включая деятельность по содержанию и ремонту сети в течение 30 лет с даты заключения соглашения.

Для реализации проекта концессионеру по договорам аренды будут предоставлены земельные участки, находящиеся в собственности Санкт-Петербурга, при этом право собственности на созданный объект соглашения будет принадлежать концеденту.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТКК установила ставку 3-го купона облигаций А3 в размере 10,012%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТКК установила ставку 3-го купона облигаций А3 в размере 10,012% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!