За лет работы в России «СТГТ» выплатила более 10 млрд. рублей налогов

За лет работы в России «СТГТ» выплатила более 10 млрд. рублей налогов

За 10 лет работы в России компания «Сименс Технологии Газовых Турбин» («СТГТ») выплатила в бюджеты различных уровней более 10 млрд. рублей налогов. Предприятие «СТГТ» было создано в декабре 2011 года с целью локализации производства и обслуживания газовых турбин большой мощности «Сименс Энергетика».

В июне 2015 года «СТГТ» запустила в эксплуатацию высокотехнологичный производственный комплекс по изготовлению газовых турбин в Ленинградской области. В 2018 году начал работу Сервисный центр «СТГТ», выполняющий ремонт и модернизацию компонентов горячего тракта. Суммарный объем инвестиций в строительство многофункционального энергетического комплекса составил 110 млн. евро в рублевом эквиваленте. На предприятии работает более 300 человек.

«За 10 лет своей работы нам многое удалось: локализовали производство газовой турбины на 62%, создали сильную сервисную команду, своими силами проводящую все ремонты, инспекции и модернизации. Мы построили склад стратегических запчастей для наших заказчиков и запустили Удаленный мониторинговый центр, чтобы вместе с российскими энергетическими компаниями внедрять цифровые решения», - отметил генеральный директор «СТГТ» Нико Петцольд.

По его словам, сегодня силами локальной команды «СТГТ» реализует проекты по поставке оборудования, оказывает инженерную поддержку и вводит оборудование в эксплуатацию.

«Внушительная сумма в 10 млрд. рублей – сама по себе значительный вклад в экономическое развитие России. Однако роль «СТГТ» превышает эти отчисления. Мы предлагаем российской энергетике надежные газовые турбины большой мощности и весь спектр услуг по их обслуживанию и модернизации. Эти турбины производятся в России, и в дальнейшем их обслуживают российские специалисты», - подчеркнул коммерческий директор «СТГТ» Юрий Есин.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему За лет работы в России «СТГТ» выплатила более 10 млрд. рублей налогов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За лет работы в России «СТГТ» выплатила более 10 млрд. рублей налогов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!