Глава «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» вошел в состав правления РАВИ

Глава «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» вошел в состав правления РАВИ
Даниил Соломонов, генеральный директор «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» избран новым членом правления Российской Ассоциации Ветроиндустрии (РАВИ), сообщается на сайте РАВИ.

Даниил Соломонов получил магистерскую степень в Орхусском университете (Дания). В концерне Siemens Gamesa работает с 2014 года. До 2017 года занимал должность глобального менеджера по закупкам механических компонентов для гондол в Siemens Wind Power A/S, Дания. Затем был назначен руководителем отдела закупок в подразделении офшорной ветроэнергетики Siemens Gamesa Renewable Energy A/S, Дания.

В 2019 году он был переведен в оншорное подразделение, где возглавил отдел улучшения производительности в Северной Европе и на Ближнем Востоке. В том же 2019 году был назначен генеральным директором ООО «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи».

Даниил Соломонов принимает активное участие в работе РАВИ, выступает в качестве эксперта на RAWI FORUM и вебинарах, входит в состав Экспертного совета ежегодных обзоров российского ветроэнергетического рынка.
Компания «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» является дочерним российским предприятием глобального производителя ветрогенераторов Siemens Gamesa Renewable Energy, который выступает ведущим поставщиком ветроэнергетических решений для клиентов по всему миру.

Siemens Gamesa Renewable Energy, имеющая штаб-квартиру в Дании, занимается всеми тремя направлениями бизнеса в сфере ветровой энергетики: оснащением наземных и морских ветровых электростанций, а также их сервисным обслуживанием. На сегодня компания обеспечила установку ветропарков в 75 странах суммарной мощностью более 107 ГВт.
ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» вошел в состав правления РАВИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» вошел в состав правления РАВИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!