Решений об изменении состава правительства после выборов в Госдуму нет - Кремль

Решений об изменении состава правительства после выборов в Госдуму нет - Кремль
Никаких решений по изменению состава правительства после выборов в Госдуму не принималось, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Журналисты в понедельник поинтересовались у представителя Кремля, будет ли меняться состав правительства после выборов в Думу, и планируется ли задействовать механизм, одобренный поправками к Конституции, согласно которому министры назначаются на свои посты по согласованию с депутатами.

"В случае, если президент примет решение о каких-то назначениях, то, разумеется, по новой Конституции потребуется согласование с думой... Но что касается, будет или не будет решение президента, мы никогда это не анонсируем", - ответил Песков.

"В настоящий момент никаких решений нет", - подчеркнул он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Решений об изменении состава правительства после выборов в Госдуму нет - Кремль. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Решений об изменении состава правительства после выборов в Госдуму нет - Кремль собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!