После подсчета 90% голосов «Единая Россия» упрочила свое преимущество

Единороссам удалось перехватить лидерство еще в трех одномандатных округах.

«Единая Россия» после подсчета 90% голосов лидирует как по партийным спискам, так и по числу побед в одномандатных округах. За последний час единороссам удалось вырваться вперед еще в трех округах.

По данным ЦИК, по партийным спискам у «Единой России» 49,51%. Далее идут КПРФ (19,47%), ЛДПР (7,51%), «Справедливая Россия — за правду» (7,37%), партия «Новые люди» (5,39%). Эти партии преодолевают пятипроцентный барьер.

Более 1% набрали «Партия пенсионеров» (2,51%), «Коммунисты России» (1,30%) и «Яблоко» (1,24%).

В одномандатных округах «Единой России» за последний час удалось перехватить преимущество еще в трех округах. Сейчас партия может рассчитывать на 198 мандатов. КПРФ лидирует в 10 округах, «Справедливая Россия — за правду» в 8.

По одной победе в одномандатных округах пока одерживают ЛДПР, «Родина», «Партия роста» и «Гражданская платформа».

Следить за результатами выборов в режиме реального времени вы можете в нашем специальном разделе «Выборы-2021».

Материал дополняется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему После подсчета 90% голосов «Единая Россия» упрочила свое преимущество. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему После подсчета 90% голосов «Единая Россия» упрочила свое преимущество собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!