«Мособлгаз» газифицировала 20 населенных пунктов по губернаторской программе

«Мособлгаз» газифицировала 20 населенных пунктов по губернаторской программе

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» компания «Мособлгаз» газифицировала 20 населенных пунктов с начала 2021 года, среди которых: деревня Пасильево, деревня Овечкино, деревня Горетово, поселок Клюквенный и другие.

Протяженность построенных газопроводов составила более 90 км. Новые сети позволят обеспечить надежное газоснабжение 4 тыс. абонентов в Подмосковье.

«Сейчас по губернаторской программе идет строительство газопроводов в новых населенных пунктах Можайского, Сергиево-Посадского, Чеховского и Истринского городских округов. Всего к концу года газифицируем 50 населенных пунктов, где проживают 10 тысяч человек. Основной период сдачи объектов запланирован на IV квартал 2021 года», – рассказал генеральный директор «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Узнать перечень объектов, включенных в губернаторскую программу на 2021 год, можно на сайте «Мособлгаз». Чтобы внести населенный пункт в программу, необходимо подать заявку в министерство энергетики Московской области. Напомним, в населенном пункте должно быть зарегистрировано на постоянном месте жительства не менее 30 человек.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мособлгаз» газифицировала 20 населенных пунктов по губернаторской программе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мособлгаз» газифицировала 20 населенных пунктов по губернаторской программе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!